iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片?

 时间:2026-04-22 16:33:03

1、首先第一步骤:

我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”选项

iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片?

2、然后第二步骤:

接着“照片“页面下滑,继续点击“抖音”选项

iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片?

3、最后第三步骤:

显示页面找到“选中的照片”,点击设定,就可以了是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片?

  • 撕歌如何设置隐私保护?
  • 2015阅兵视频下载地址,2015阅兵视频怎么下载?
  • 抖音怎么选择画质调节
  • 抖音APP在哪里关闭探索
  • 抖音如何切换浅色模式
  • 热门搜索
    森林防火内容怎么写 弓形虫怎么传染 分数怎么打 工作措施怎么写 肌底液怎么用 鼻子老出血怎么回事 怎么去黄褐斑 天猫怎么退货 喉咙发炎怎么好得快 传奇怎么玩