58同城app发布的帖子怎么彻底删除

 时间:2026-04-22 15:38:41

1、首先点击打开58同城app。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

2、然后点击页面右下角“我的”。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

3、接着点击个人中心页面右上角“设置”图标。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

4、再找到“客户服务”,点击打开。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

5、然后再点击“信息删除”。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

6、最后点击“立即删除”。这样就好了。

58同城app发布的帖子怎么彻底删除

  • 58同城怎么删除发布的信息
  • 58同城发布的信息怎么删除?
  • 58同城发布的信息怎么删除
  • 怎么删除58同城发布的信息?
  • 58同城信息删除不了
  • 热门搜索
    bite是什么意思 怒不可遏是什么意思 热水袋什么牌子好 母亲节的祝福语怎么写 银行年检需要什么资料 配股是什么意思 大暑的意思 fear是什么意思 洗尽铅华的意思 壮志凌云的意思