一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯新闻怎么关闭视频自动播放功能
时间:2026-04-22 05:15:21
1、第一步:打开腾讯新闻APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的视频自动播放,如图所示
3、第三步:最后在弹出框中选择从不即可
腾讯新闻app视频自动播放在哪里关闭
腾讯新闻如何关闭视频自动播放
腾讯新闻如何关闭视频自动播放
腾讯新闻怎么关闭视频自动播放
腾讯新闻怎么关闭视频自动播放
热门搜索
织围巾用什么毛线好
什么姿势女的最爽
养卡是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
重阳节要吃什么
映日荷花别样红的意思
price是什么意思
geography是什么意思
种植什么果树最赚钱
圆通快递什么时候停运
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长