带带陪玩怎么接单

 时间:2026-04-22 06:14:33

1、点击我的

进入手机的带带陪玩,点击我的选项。

带带陪玩怎么接单

2、点击成为大神

点击下面的成为大神。

带带陪玩怎么接单

3、点击申请大神

点击下面的申请大神。

带带陪玩怎么接单

4、选择游戏类型

选择上面的游戏类型。

带带陪玩怎么接单

5、输入游戏账号信息

输入游戏账号信息,就可接单。

带带陪玩怎么接单

  • 如何查看墨墨背单词软件的版本信息?
  • 在哪里开启微信支付分更新提醒?
  • 支付宝怎样才能解除身份验证呢?
  • 支付宝提示该账户存在风险怎么办?
  • 如何用手机QQ订外卖
  • 热门搜索
    社保怎么查 自考本科怎么报名 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 瞳距怎么测 辞职信怎么写最简单 怎么美白 我的笔顺怎么写 生育津贴怎么领 上台演讲紧张怎么办 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌