智学网软件中怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 08:48:56

1、首先,我们打开手机上的智学网软件,找到并点击打开图中的收货地址选项

智学网软件中怎么新增收货地址

2、接着,我们在进入的收货地址界面上,找到并点击打开图中的新增地址选项

智学网软件中怎么新增收货地址

3、最后,我们在打开的新增地址界面上,输入收货地址的相关信息,选择并点击右上角的保存选项即可

智学网软件中怎么新增收货地址

  • 智学网怎么考试
  • 智学网怎么实名认证
  • 智学网怎么填写收货地址
  • 智学网软件中怎么修改登录密码
  • 智学网怎么考试
  • 热门搜索
    蛋白质的作用 me too运动 怀孕前有什么症状 广藿香的功效与作用 营养学知识 什么是一体机 运动包 关于水的知识 功放机什么牌子好 灯盏花的功效与作用