闲鱼app如何知道对方手机号

 时间:2026-04-27 07:07:57

1、打开手机上的闲鱼app

闲鱼app如何知道对方手机号

2、当需要知道对方手机号时,找到到对方主页,点击“我想要”按钮

闲鱼app如何知道对方手机号

3、接下来在输入框填写“想要对方的手机号“并发送,对方收到信息将会发送给你

闲鱼app如何知道对方手机号

  • 闲鱼怎么知道卖家的电话
  • 闲鱼怎么知道卖家的电话
  • 闲鱼如何查看手机号
  • 闲鱼卖家不回复怎么联系
  • 闲鱼如何查付款客户联系方式
  • 热门搜索
    怎么取消电脑开机密码 第五人格怎么玩 八爪鱼怎么清洗 干竹笋怎么做好吃 street怎么读 自卑怎么办 孕妇牙疼怎么办 尿酸高怎么治疗 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 松子怎么炒