钉钉如何设置向我推荐通讯录好友?

 时间:2026-04-22 12:02:28

1、首先,打开【钉钉】软件,点击右下角【我】,然后点击【设置】并进入。

钉钉如何设置向我推荐通讯录好友?

2、进入【设置】选项后,找到【隐私】点击并打开。

钉钉如何设置向我推荐通讯录好友?

3、然后点击打开或关闭【向我推荐手机通讯录好友】选项后面的小按钮即可设置成功。

钉钉如何设置向我推荐通讯录好友?

  • 钉钉如何设置安全锁
  • 百度影音的卸载方法
  • 作业帮怎么关闭消息推送功能
  • 简单几步打造时尚职场眼妆——纵向晕染法
  • 华为手机备忘录如何关闭通知?
  • 热门搜索
    圆白菜怎么做好吃 套内面积怎么算 thin怎么读 读后感怎么写和示范 vans怎么洗 饺子皮怎么和面 联通怎么查流量 龙怎么折 身上起红疙瘩很痒怎么办 遗嘱怎么写