bilibili注销账号在哪

 时间:2026-05-06 11:41:49

1、点击我的

打开哔哩哔哩,点击【我的】。

bilibili注销账号在哪

2、找到设置

来到我的页面,找到【设置】。

bilibili注销账号在哪

3、点击隐私权限设置

在设置页面下拉到底,点击【隐私权限设置】。

bilibili注销账号在哪

4、找到账号注销

页面跳转后,就可以找到【账号注销】。

bilibili注销账号在哪

  • 雀魂角色礼物喜好表
  • google发送的通知在哪
  • 鹅鸭杀超能力者怎么杀人
  • 群星神秘堡垒攻略
  • 日本麻将振听是什么,鸣牌也有时候和不了
  • 热门搜索
    红酒开瓶后怎么保存 速冻饺子怎么做煎饺 个人养老保险怎么交 主要业绩怎么写 大人发烧怎么办 怎么解防沉迷 新牛仔裤第一次怎么洗 我的世界怎么打字 孩子高烧不退怎么办 怎么使用万用表