抖音极速版如何取消私密账号?

 时间:2026-04-25 16:51:34

1、打开手机,点击抖音极速版app,

抖音极速版如何取消私密账号?

2、输入用户名,密码,进入抖音极速版页面,点击我选项,

抖音极速版如何取消私密账号?

3、进入我页面,点击三条横杠选项,

抖音极速版如何取消私密账号?

4、进入三条横杠页面,点击设置选项,

抖音极速版如何取消私密账号?

5、进入设置页面,找到私密账号,滑动屏幕按钮取消,设置成功。

抖音极速版如何取消私密账号?

  • 抖音极速版怎么发布作品
  • 抖音极速版怎么拍视频
  • 抖音极速版如何查找设置?
  • 华为手机怎么设置抖音极速版权限
  • 抖音极速版怎么更新
  • 热门搜索
    惠州旅游 贵州旅游攻略 河源旅游 持续发烧怎么办 南宁旅游攻略 高筋面粉可以做什么 凉拌面的做法 旅游群 厦门旅游 普通阴炎可以自愈吗