迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

 时间:2026-04-26 20:41:19

1、首先在手机桌面点击【迅雷直播】。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

2、来到首页点击【我】。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

3、进入我的主页点击右上角的设置图标。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

4、来到设置界面点击【消息通知】。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

5、在消息通知界面,然后点击【关注的的人有新动态通知】。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

6、进入下一步,然后把按钮关闭即可。

迅雷直播怎么关闭关注的人新动态通知?

  • 怎么简单修女生脸部?和调色?
  • 伊图里河旅游攻略
  • 瘦人如何变胖
  • 赤壁游戏如何运行?
  • 南瓜小米粥(人见人爱版)
  • 热门搜索
    家用中央空调什么牌子好 种田文是什么意思 20-30万买什么车好 begins是什么意思 轻卡什么牌子好 三更半夜的意思 结婚周年祝福语 脚垫什么牌子好 祝老师的祝福语怎么写 类风湿用什么药好