直新闻APP查看阅读过的内容怎样操作?

 时间:2026-04-22 13:17:16

1、步骤一;打开直新闻APP,点击“我的”选项 。 

直新闻APP查看阅读过的内容怎样操作?

2、步骤二;点击“历史记录”选项 。

直新闻APP查看阅读过的内容怎样操作?

3、步骤三;即可查看阅读过的内容了 。

直新闻APP查看阅读过的内容怎样操作?

  • 新浪新闻APP查看阅读过的小说怎样操作?
  • 池州新闻在哪里查看阅读过的内容
  • 紫荆新闻在哪里才能查看阅读过的内容
  • 草帽新闻在哪里查看阅读过的内容
  • 糖糖小说APP查看阅读过的书籍怎样操作?
  • 热门搜索
    痔疮疼痛怎么办 个性微信号id号大全 梅花手表怎么样 天天拉肚子怎么回事 蔬菜名称大全 林彪简介 cf角色大全 手游礼包大全 三江学院怎么样 网站怎么赚钱