支付宝怎么添加店员收款通知?

 时间:2026-04-22 08:27:51

1、第一步:在支付宝我的界面,点击商家服务

支付宝怎么添加店员收款通知?

2、第二步:在商家服务界面,点击店员管理

支付宝怎么添加店员收款通知?

3、第三步:在店员管理界面,点击权限设置。

支付宝怎么添加店员收款通知?

4、第四部:开启接收收钱通知,这样就添加成功。

支付宝怎么添加店员收款通知?

5、最后:开启接收收钱通知,这样就操作成功

支付宝怎么添加店员收款通知?

  • 支付宝如何添加店员收款通知
  • 微信收款怎么添加店员
  • 微信店员怎么打开接收收款通知
  • 支付宝收款助手如何添加店员
  • 支付宝员工收款怎么设置
  • 热门搜索
    什么是绩效工资 3月17日是什么星座 another是什么意思 pony是什么牌子 三个牛是什么字 什么快递最快 黄酒是什么酒 中央处理器由什么组成 dr是什么意思 rma是什么意思