咸鱼如何清除缓存

 时间:2026-04-29 12:55:01

1、先打开手机,然后点击咸鱼。

咸鱼如何清除缓存

2、之后点击我的。

咸鱼如何清除缓存

3、然后点击设置。

咸鱼如何清除缓存

4、之后点击清除缓存。

咸鱼如何清除缓存

5、然后会显示清除缓存成功,这样我们也就清除缓存了。

咸鱼如何清除缓存

6、总结:

1、点击咸鱼。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、会显示清除缓存成功,这样我们也就清除缓存了。

  • 如何去除糜烂性脚气?
  • 茶叶蛋真的没有营养吗?
  • 菠菜疙瘩汤的做法
  • 怎么区别有数字号码5分与无号码5分
  • 鱿鱼怎么做好吃
  • 热门搜索
    怎么防静电 韩国呼吸化妆品怎么样 小米手机声音小怎么办 网易uu加速器怎么样 季节性过敏怎么办 华润漆怎么样 血常规化验单怎么看 pos机怎么装纸 咳嗽老不好怎么办 韭菜盒子怎么和面