哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

 时间:2026-04-23 08:48:54

1、在华为软件列表,点击手机桌面中的哔哩注趣哔哩。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

2、点击屏幕右下方的我的。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

4、点五柱击安全隐私。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

5、点击空间隐私设置王注召。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

6、最后点击开启公开显示我推荐的视频开关就可以了。

哔哩哔哩怎么显示自己推荐过的视频

  • GenyMotion安卓模拟器怎样公用宿主机摄像头?
  • QQ邮箱开启好友生日提醒
  • 金铲铲之战英雄职业怎么选择?
  • pubg进去以后都是英文吗
  • 网易公开课怎么进行钱包充值
  • 热门搜索
    二维码怎么制作 怎么提高记忆力 抖音怎么上热门 一嗨租车怎么样 低血糖是怎么引起的 pants怎么读 微商代理怎么找货源 小猫怎么养 过敏怎么办 拍一拍怎么撤回