菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

 时间:2026-04-24 21:59:07

1、首先在手机桌面打开【菠萝包轻小说】。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

2、来到首页点击右下角的个人头像。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

3、进入个人主页点击【设置】。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

4、来到设置界面点击【阅读设置】。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

5、在阅读设置点击【定时关闭】。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

6、进入下面的界面,然后勾选需要定时关闭的时间即可。

菠萝包轻小说怎么设置定时关闭时间?

  • 明日之后雷明顿怎么获得
  • 手游哈利波特魔法觉醒学院宝箱的玩法
  • 手机防震功能在哪里
  • lofter聊聊社区怎么玩?
  • 配音秀的社区怎么看已经建立社团的成员有多少
  • 热门搜索
    皇菊的功效与作用 安利是什么意思 日薄西山的意思 姗姗来迟是什么意思 什么是陈述句举例说明 恪尽职守的意思 原位癌是什么意思 case是什么意思 面签是什么意思 类风湿关节炎用什么药