比心如何关闭展示全部动态

 时间:2026-04-27 16:20:49

1、手机打开“比心”App,比心主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

比心如何关闭展示全部动态

2、个人吐雁联信息界面点击“设置”打开设置界面

比心如何关闭展示全部动态

3、设置舍陵界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

比心如何关闭展示全部动态

4、隐私独伐设置界面点击”展示全部动态"后面的圆点

比心如何关闭展示全部动态

5、”展示全部动态"后面的圆点变为灰色即表示比心关闭展示全部动态成功

比心如何关闭展示全部动态

  • 比心动态怎么删除
  • 比心怎么设置个人主页不再展示全部动态
  • 比心怎么把个人动态删除
  • 比心如何删除动态?
  • 比心APP怎么隐藏个人主页游戏卡片
  • 热门搜索
    带鱼怎么做好吃又简单 亲爱的英语怎么说 紫薯的做法 电脑c盘满了怎么清理 was怎么读 基围虾的家常做法 鱼片的做法大全 韭菜炒鸡蛋做法 拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色 家长寄语怎么写