幸福里APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 10:03:48

1、打开幸福里APP,在页面右下角点“我的”图标打开。

幸福里APP怎么清除缓存

2、在”我的“页面选择右上角的”设置“图标打开。

幸福里APP怎么清除缓存

3、在“设置”页面选择“清除缓存”选项,打开。

幸福里APP怎么清除缓存

4、在弹出的提示框中点击“确定”,即可清除该APP的缓存。

幸福里APP怎么清除缓存

  • 尖椒火腿肠的做法
  • 中青看点怎么关闭接收推送信息功能
  • 海马多鞭丸怎么服用
  • 华为手机弹出自动优化怎么关闭
  • 鲜菇炖鸡汤怎么做简单又好喝?
  • 热门搜索
    蛋糕的做法视频 羊肉煲的做法大全 泡椒凤爪的做法 蚵仔煎做法 东乡土豆片的做法 黄鱼的做法 ipad怎么截屏 啖怎么读 冰激凌的做法 释迦果怎么吃