支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

 时间:2026-04-22 21:53:27

1、第一步,手机桌面打开支付宝。

支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

2、第二步,然后点击【口碑】选项。

支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

3、第三步,然后近物点击【搜索栏】搜索海底捞。

支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

4、第四步秤囊追,然后点击【高校学生优惠】选项。

支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

5、第五步,然后点击【扯耕领券】选项按钮。

支付宝怎么领取海底捞大学生优惠券

  • 关于海底捞大学生优惠,可以五点之前去点餐,然后付钱,在五点以后慢慢吃吗
  • 海底捞大学生买单流程
  • 支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
  • 海底捞怎么付款
  • 海底捞学生证打折怎么操作
  • 热门搜索
    养殖加盟 摆地摊卖什么利润大 什么牌子的洗衣机好 什么叫排比句 脚痛是什么原因 半衰期是什么意思 湿疹是什么症状 地龙养殖 牛奶什么时候喝 lonely什么意思