如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

 时间:2026-04-29 07:46:09

1、手机桌面点击同程旅游Pro图标打开“同程旅游Pro”App

如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

2、同程旅游Pro主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

4、设置界面点击“个性化搜索”后面的圆点

如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

5、“个性化搜索”后面的圆点变为灰色即表示关闭同程旅行Pro个性化搜索成功

如何关闭同程旅行Pro个性化搜索

  • 如何在12306上网上订票
  • 怎么注册12306
  • 富德生命人寿帐户如何绑定邮箱
  • 12306手机版官方下载
  • 铁路12306手机客户端下载使用 轻松购票过程介绍
  • 热门搜索
    蒸包子发面的方法 工囗囗番漫画大全全彩 鳕鱼炖豆腐家常做法 米豆腐怎么做好吃 日记大全100字 炒瓜子的方法 山东农业大学怎么样 放松心情的方法 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 扇贝怎么洗