映客直播如何查看我的礼包?

 时间:2026-04-23 19:28:05

1、首先我们在手机上打开映客直播软件,进入到主界面。

映客直播如何查看我的礼包?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

映客直播如何查看我的礼包?

3、进入之后,我们找到我的背包菜单,点击并进入。

映客直播如何查看我的礼包?

4、进入之后,我们可以看到我的背包中的内容。

映客直播如何查看我的礼包?

5、我们还可以点击右上角我的礼包进行查看自己的礼包。

映客直播如何查看我的礼包?

  • 映客直播怎么查看账单记录
  • 映客直播怎么查看映豆明细
  • 映客直播APP如何查看我的礼包?
  • 全民k歌心动对唱在哪里
  • 糖豆如何设置性别
  • 热门搜索
    龙猫怎么养 怎么钓黑鱼 中央财经大学怎么样 自我检讨怎么写 我的世界怎么盖房子 别克凯越怎么样 灭霸怎么死的 头晕想吐是怎么回事 没有安全感怎么办 脂溢性脱发怎么治疗