安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

 时间:2026-04-24 07:45:14

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

4、然后,点击“关于迅雷”。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

5、接着,点击“迅雷隐私权政策”。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

6、最后,即可看到该隐私权政策。如图:

安卓版迅雷如何查看隐私权政策?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮,点击“关于迅雷”。

3.然后,点击“迅雷隐私权政策”即可。

  • 迅雷如何设置私人下载文件和私人空间
  • 迅雷如何查找隐私设置
  • 三国志11定军山之战
  • UC浏览器电脑版怎么关闭内置下载启用迅雷下载
  • 怎样将BT种子批量转换成磁力链接
  • 热门搜索
    微信视频号怎么发视频 茯苓怎么吃 微信聊天记录怎么导出 头皮干燥头屑多怎么办 来月经肚子疼怎么办 亚麻籽怎么吃 奥迪q3怎么样 微信怎么打招呼 我的世界怎么做地图 白板笔怎么擦掉