成都调考成绩怎么查询

 时间:2026-04-22 05:16:09

1、step1,打开手机上的微信,如下图所示:

成都调考成绩怎么查询

2、step2,搜索进入成都本地宝,如下图所示:

成都调考成绩怎么查询

3、step3,输入成都调考,点击发送,如下图所示:

成都调考成绩怎么查询

4、step4,点击页面上的查询入口,如下图所示:

成都调考成绩怎么查询

5、step5,输入准考证号,姓名,点击查询即可,如下图所示:

成都调考成绩怎么查询

  • 史莱姆怎么玩
  • 怎样让娃娃头发变柔顺
  • 西出阳关无故人的故人是什么意思
  • 绿色的可乐瓶可以制作什么手工
  • 小天才手表如何开启运动PK?
  • 热门搜索
    宝怎么读 个人养老保险怎么交 无线键盘怎么用 牙齿黄了怎么变白 台电u盘怎么样 出虚汗怎么调理 奔腾b70怎么样 孕妇羊水少怎么办 记性不好怎么办 你好英文怎么写