iPhone如何开启给项目分组

 时间:2026-04-24 02:06:43

1、iPhone手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPhone如何开启给项目分组

2、设置界面点击“辅助功能”打开辅助功能界面

iPhone如何开启给项目分组

3、辅助功能界面点击“切换控制”打开切换控制界面

iPhone如何开启给项目分组

4、切换控制界面点击“给项目分组”后面的圆点

iPhone如何开启给项目分组

5、“给项目分组”后面的圆点变为绿色即表示iPhone开启给项目分组成功

iPhone如何开启给项目分组

  • 苹果小圆点怎么设置出来
  • 苹果快捷键小圆点怎么设置
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果手机如何编辑主屏幕?
  • 苹果13怎么关闭桌面搜索
  • 热门搜索
    科学减肥一个月瘦20斤 我的世界怎么挖到钻石 金花茶怎么泡 如何减肥不反弹 三河古镇旅游攻略 拔罐减肥有效吗 京东礼品卡怎么用 皇室战争卡组搭配 电脑开机声音怎么设置 拳皇13怎么设置按键