一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
健康码怎么申请
时间:2026-04-27 01:17:02
1、首先打开支付宝
2、在首页搜索栏里输入国家政务服务平台点击进入
3、点击防疫健康信息码服务
4、点击立即领取即可领取自己的健康码
微信怎么查看健康码
疫情期间返回广州人员为他人健康自查上报
微信防疫健康码在哪里打开
湖北“绿码”乘车,怎么样申请绿色健康码
微信里面的防疫健康码在哪里怎么查看
热门搜索
红血丝怎么修复
炒西葫芦的家常做法
怎么看自己的显卡
怎么ps
前列腺最新治疗方法
食管炎最佳治疗方法
香港赛马选免费资料大全
网球肘最佳治疗方法
回奶的方法
锰钢做刀怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长