华为手机怎么还原手机所有设置

 时间:2026-04-22 03:48:23

1、我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

华为手机怎么还原手机所有设置

2、然后我们选择点击,设置页面里的系统。

华为手机怎么还原手机所有设置

3、紧接着我们接着点击,系统页面里的重置。

华为手机怎么还原手机所有设置

4、下一步我们点击重置页面里的,还原所有设置。

华为手机怎么还原手机所有设置

5、最后我们只需要点击,页面底部的还原所有设置即可。

华为手机怎么还原手机所有设置

1、我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

2、然后我们选择点击,设置页面里的系统。

3、紧接着我们接着点击,系统页面里的重置。

4、下一步我们点击重置页面里的,还原所有设置。

5、最后我们只需要点击,页面底部的还原所有设置即可。

  • 华为手机安全隐私中心在桌面怎么关闭
  • honor手机怎么重置系统
  • 华为手机还原所有设置在哪设置
  • 华为手机如何还原出厂设置
  • 华为手机如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    感冒嗓子哑了怎么办 齐齐哈尔大学怎么样 长胖的方法 螳螂怎么玩 春饼怎么做又软又好吃 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 鸡爪子的做法家常做法 前列腺炎治疗方法 剩米饭怎么做好吃 股骨头坏死治疗方法