小红书app 如何进行通讯录设置?

 时间:2026-04-22 11:42:51

1、打开手机,点击对应的软件。

小红书app 如何进行通讯录设置?

2、点击右下角我的图标。

小红书app 如何进行通讯录设置?

3、点击右上角齿轮图标。

小红书app 如何进行通讯录设置?

4、点击隐私设置。

小红书app 如何进行通讯录设置?

5、在通讯录设置处,点击右侧按钮。

小红书app 如何进行通讯录设置?

6、按钮显示为红色时,对应功能打开。

小红书app 如何进行通讯录设置?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我的图标。
3、点击右上角齿轮图标。
4、点击隐私设置。
5、在通讯录设置处,点击右侧按钮。
6、按钮显示为红色时,对应功能打开。

  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 怎么设置微博接收所有人的私信
  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 小红书怎么查看别人的评论?
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 热门搜索
    四书是什么 什么什么如什么 入党誓词的内容是什么 女士手表什么牌子好 脸上长斑是什么原因 人为什么会长痣 苏州有什么好玩的地方 孕前检查挂什么科 车用尿素是什么 女孩子学什么专业好