全民K歌软件的免费送礼物在哪打开

 时间:2026-04-22 21:31:16

1、打开手机,点击全民K歌APP。

全民K歌软件的免费送礼物在哪打开

2、进入全民K歌首页,选择要免费送礼的用户内容,再点击该内容右下方的送礼菜单。

全民K歌软件的免费送礼物在哪打开

3、找到免费送,然后点击进入。

全民K歌软件的免费送礼物在哪打开

4、最后就进入了全民K歌的礼物免费送页面了,如图所示。

全民K歌软件的免费送礼物在哪打开

  • 全民k歌怎么玩
  • 全民k歌的设置在哪里找到?
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民K歌账号怎么改
  • 全民K歌作品上热门
  • 热门搜索
    燕京大学简介 信用卡积分怎么用 小米金融怎么贷款 女性脱发怎么办 我的世界故事模式攻略 快穿攻略黑化boss极致宠 正当防卫2攻略 喝咖啡能减肥吗 传奇攻略 薛涛简介