keep APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 21:50:33

1、在手机上打开keep后,点击【我】。

keep APP怎么修改昵称

2、进入我的,点击【三字图标】。

keep APP怎么修改昵称

3、进入菜单栏,点击【设置】。

keep APP怎么修改昵称

4、进入设置,点击【个人资料】。

keep APP怎么修改昵称

5、进入个人资料,点击【昵称】。

keep APP怎么修改昵称

6、进入修改昵称,填写新昵称,点击【保存】。

keep APP怎么修改昵称

  • 周大生的玛瑙珠子是怎么收费的
  • 如何保护自己避免被流行病毒感染
  • 几种常用化工厂流量计原理和选用
  • 神仙道高清重制版竞技场介绍
  • 自我调节改善负面情绪的五种方法
  • 热门搜索
    苹果id怎么注册 为什么电脑开不了机 籍贯怎么填写 简介怎么写 孕酮低怎么办 恭城油茶的做法 我的世界酿造台怎么做 我为什么而读书作文 头疼是怎么回事 仵怎么读