闲鱼怎么开启语音电话

 时间:2026-04-23 08:08:53

1、打开手机软件,在下方菜单中找到我的,点击进入。

闲鱼怎么开启语音电话

2、在我的界面右侧上方找到齿轮图标,点击打开。

闲鱼怎么开启语音电话

3、在闲鱼设置中找到语音电话设置,点击进入。

闲鱼怎么开启语音电话

4、找到上方直接发起语音通话选项,点击开启后面的按钮即可。

闲鱼怎么开启语音电话

  • 闲鱼APP怎么关闭我的关注/粉丝列表
  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 闲鱼怎么换背景图
  • 闲鱼主页背景图怎么改?
  • 闲鱼消息推送没有提示音了怎么办
  • 热门搜索
    浣怎么读 糖醋排骨的做法步骤 豆角的做法 沃怎么读 燕窝的做法与吃法 粤怎么读 廪怎么读 金桔柠檬茶的做法 炖鸡腿的家常做法 直肠癌是怎么引起的