苹果手机收音孔在哪里

 时间:2026-04-23 07:58:31

1、打开微信后,搜索iphone,点击iphone14。

苹果手机收音孔在哪里

2、打开iphone 14页面后,点击右上方的下拉箭头。

苹果手机收音孔在哪里

3、在下拉菜单中点击技术规格。

苹果手机收音孔在哪里

4、找到外部按键和连接端口一栏,就可以看到收音孔的具体图示了。

苹果手机收音孔在哪里

  • 苹果手机收音孔在哪里
  • 苹果应用声音冲突设置
  • iphone分别控制app音量
  • 苹果怎么保持两个软件声音?
  • iPhone手机如何同时播放两个声音
  • 热门搜索
    牙神经痛怎么快速止痛 draw怎么读 佳通轮胎质量怎么样 为什么会痛经 大写万怎么写 阿玛尼手表怎么样 潘阳为什么离了婚 红烧肉怎么做好吃 键盘打不出字怎么回事 男朋为什么在被窝里吃我的胸