安卓版面包绘本故事如何设置护眼时间?

 时间:2026-04-29 01:31:18

1、打开个人中心

打开安卓版面包绘本故事,点击我的。

安卓版面包绘本故事如何设置护眼时间?

2、打开护眼设置页面

打开安卓版面包绘本故事的个人中心,点击护眼设置。

安卓版面包绘本故事如何设置护眼时间?

3、设置护眼时间

打开安卓版面包绘本故事的护眼设置页面,设置护眼时间即可。

安卓版面包绘本故事如何设置护眼时间?

  • 安卓版面包绘本故事如何兑换商品?
  • 面包绘本故事设置护眼怎么做
  • 面包绘本故事注销账号怎么做
  • 安卓版面包绘本故事如何添加宝宝名称?
  • 安卓版面包绘本故事如何选择地区?
  • 热门搜索
    坐便堵了怎么疏通 六边形怎么画 flowers怎么读 股票怎么玩 擦伤怎么处理 过敏性鼻炎怎么治疗 流鼻血怎么止血 盅怎么读 后背酸痛是怎么回事 页脚怎么设置成每页不同