oppo手机黑屏重启不了怎么办

 时间:2026-05-06 07:50:17

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,进入更多设置界面,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

3、在更多设置界面,我们点击打开恢复出厂设置,

oppo手机黑屏重启不了怎么办

4、在恢复出厂设置界面,我们点击还原网络设置按钮,进行还原就可以了。

oppo手机黑屏重启不了怎么办

  • vivo手机怎么更改电量百分比显示方式
  • OPPO手机导航键设置在哪里
  • 怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
  • 一加8plus怎样设置状态时间显示内容
  • oppo手机锁屏怎样唤醒小布
  • 热门搜索
    烤玉米的做法 水煎饺的做法 小笼包的做法 鱼胶的做法 番茄炒蛋的做法 表格中的斜线怎么弄 西芹百合的做法 莲雾怎么吃 鲳鱼的做法 刈怎么读