一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团app个人足迹在哪里删除
时间:2026-04-27 02:33:45
1、点进美团app个人界面,开启“足迹”页。
2、跳转到我的足迹页,轻点“编辑”选项。
3、选取足迹记录,选择“删除”功能就可以了。
美团外卖app如何删除足迹记录
美团app如何删除个人足迹
美团怎么删除足迹
美团APP怎么删除自己浏览的店铺足迹
美团app个人足迹如何删掉
热门搜索
唯品会客服怎么联系
mc是什么意思
没有银行卡怎么网购
梅花三弄是什么意思
隼是什么意思
如何节税
如何快速降低转氨酶
如何注册香港公司
如何进行团队建设
网站如何备案
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长