如何开启声趣语音不被跟踪

 时间:2026-04-22 21:00:14

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启声趣语音不被跟踪

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启声趣语音不被跟踪

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启声趣语音不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

如何开启声趣语音不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为绿色即表示开启声趣语音不被跟踪成功

如何开启声趣语音不被跟踪

  • 如何开启声趣语音新消息通知
  • 声趣语音如何开启免打扰
  • 如何关闭声趣语音别烦我
  • 如何开启声趣语音别烦我
  • 声趣语音如何开启不被跟踪
  • 热门搜索
    如何画眉毛 觉哪里多 神奇动物在哪里2 微信朋友圈怎么发视频 美图秀秀如何抠图 如何使用蓝牙耳机 如何开锁 如何做酸奶 路由器是猫吗 罗汉果泡水喝的禁忌