即刻运动修改训练频次怎么做

 时间:2026-05-10 00:37:10

1、点击左上角的头像

打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。

即刻运动修改训练频次怎么做

2、点击个人昵称

点击上面的个人昵称。

即刻运动修改训练频次怎么做

3、点击训练频次

点击下面的训练频次选项。

即刻运动修改训练频次怎么做

4、选择训练频次

选择训练频次信息,点击下面的确定选项即可。

即刻运动修改训练频次怎么做

  • 即刻运动怎么申请注销
  • 即刻运动怎么绑定QQ
  • 即刻运动怎么修改训练频次
  • 即刻运动怎么退出登录
  • 即刻运动怎么修改个人昵称
  • 热门搜索
    我的世界怎么刷东西 空调遥控器怎么解锁 炸带鱼怎么做好吃 肚子痛是怎么回事 龃龉怎么读 怎么剪刘海 怎么减胸 word下标怎么打 嗜睡是怎么回事 二恶英怎么读