七读免费小说app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-22 17:30:46

1、点击我的

打开七读免费小说app后,点击【我的】。

七读免费小说app怎么绑定手机号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

七读免费小说app怎么绑定手机号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

七读免费小说app怎么绑定手机号?

4、点击绑定手机

进入账号与安全界面,点击【绑定手机】。

七读免费小说app怎么绑定手机号?

5、点击确定

进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

七读免费小说app怎么绑定手机号?

  • 点众免费小说app怎样绑定手机号
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号?
  • 番茄免费小说APP绑定手机号如何更换
  • 芒果免费小说app怎么绑定手机号
  • 洋葱免费小说怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    太平洋保险公司怎么样 东南西北怎么分 微信的字体大小怎么调 手脱皮怎么治 淘宝怎么换货 老年斑是怎么形成的 眼睛散光怎么办 怎么去斑 ears怎么读 巴西龟怎么看年龄