抖音零钱在哪提现

 时间:2026-04-21 16:40:27

1、首先进入到抖音的【钱包】页面中去,点击【总资产】右边的小箭头

抖音零钱在哪提现

2、进入到【我的资产】页面后,选择【抖音零钱】并点击

抖音零钱在哪提现

3、然后点击【提现】

抖音零钱在哪提现

4、跳转到【零钱提现】页面后,输入需要提现的金额,之后点击【确认提现】就行了

抖音零钱在哪提现

  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音钱包怎么提现
  • 抖音零钱没绑卡怎么提现出来
  • 抖音里的钱在哪里提现出来
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 热门搜索
    虾线怎么挑 自查报告怎么写 怎么注销微信号 怎么看电脑内存 横折钩怎么写 磁盘被写保护怎么解除 请假条格式怎么写 升字五笔怎么打 衿怎么读 仓鼠怎么养不容易死