斑马怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 09:02:24

1、第一步:进入【斑马】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

斑马怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

斑马怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于斑马】,详见下图所示;

斑马怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

斑马怎么查看版本号

  • 斑马怎么查看版本号
  • 斑马APP怎么关闭斑马拍功能
  • 斑马怎么设置斑马拍使用时间上限?
  • 安卓版斑马如何查看斑马币的使用明细?
  • 斑马怎么关闭斑马拍?
  • 热门搜索
    乌衣巷位于什么地方 三个土字念什么 火字旁的有什么字 什么是生产资料 摆摊卖什么好 春风像什么 家用保险柜什么牌子好 什么是国债 口苦是什么原因引起的 answer什么意思