京喜怎么更换手机号码?

 时间:2026-04-22 15:03:49

1、打开手机,点击“京喜”;

京喜怎么更换手机号码?

2、进入京喜后,点击我的;

京喜怎么更换手机号码?

3、在我的界面,点击齿轮按钮;

京喜怎么更换手机号码?

4、进入设置页面,点击账户与安全;

京喜怎么更换手机号码?

5、接着点击“修改手机号”;

京喜怎么更换手机号码?

6、在验证列表中选择“使用手机短信验证码”。

京喜怎么更换手机号码?

  • 京喜如何更换手机号
  • 京喜拼拼怎么换号登录
  • 京喜怎么更换绑定手机号
  • 怎样查看我的淘宝有哪台设备在线?
  • 可推软件中怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    青岛旅游攻略 石家庄邮电职业技术学院怎么样 张家界旅游地图 痱子怎么消除小妙招 景区观光车 旅游平台 躲藏用英语怎么说 增城旅游景点 lol小丑怎么玩 怀孕可以敷面膜吗