华为音乐自动更新个性装扮

 时间:2026-05-03 09:39:35

1、单击我的

在华为音乐APP右下角单击我的。

华为音乐自动更新个性装扮

2、单击更多

在页面右上角单击更多。

华为音乐自动更新个性装扮

3、单击个性装扮

在当前页面单击个性装扮。

华为音乐自动更新个性装扮

4、单击设置

在页面右上角单击设置。

华为音乐自动更新个性装扮

5、单击自动更新

在当前页面单击自动更新即可。

华为音乐自动更新个性装扮

  • 网易云音乐如何设置个性装扮
  • qq个性装扮如何解决?
  • 网易云音乐如何查看个性装扮
  • 皮皮怎么修改个性装扮
  • qq如何设置个性装扮
  • 热门搜索
    例假期间注意什么 一行白鹭上青天的意思 宫商角徵羽什么意思 改名卡什么时候上架 area是什么意思 手机收藏夹在什么位置 沙袋里面装什么 出生入死的意思 大v是什么意思 轻卡什么牌子好