怎么让别人能看到我的微信聊天记录

 时间:2026-04-23 18:42:20

1、打开微信app,找到要发送聊天记录的朋友,进入此朋友聊天的页面。

怎么让别人能看到我的微信聊天记录

2、长按某条聊天记录,点击“多选”,进入多选的页面。

怎么让别人能看到我的微信聊天记录

3、选择全部想要发送的聊天记录,点击“发送”,进入发送的页面。

怎么让别人能看到我的微信聊天记录

4、点击“合并转发”,进入合并转发的页面。

怎么让别人能看到我的微信聊天记录

5、选择想要要发送聊天记录给她看的朋友,点击“发送”即可。

怎么让别人能看到我的微信聊天记录

  • 如何查询微信聊天小程序记录的方法
  • 别人怎么能看到我的微信聊天记录
  • 聊天记录如何同步到另一个手机上
  • 微信怎么关联另外一个微信号,微信切换账号方法
  • 为什么狗狗洗完澡还很臭?
  • 热门搜索
    文件格式怎么转换 怎么折爱心 亲爱的用英语怎么说 手脚出汗是怎么回事 星期四用英语怎么说 番茄酱怎么做 手机钢化膜怎么贴 手机锁屏密码忘了怎么办 插不进去怎么办 脾胃湿热怎么调理