逐浪小说怎么设置“个性化推荐设置”?

 时间:2026-04-30 02:40:13

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

逐浪小说怎么设置“个性化推荐设置”?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

逐浪小说怎么设置“个性化推荐设置”?

3、最后:

点击界面中【个性化推荐设置】,即可完成设置操作。

逐浪小说怎么设置“个性化推荐设置”?

  • 逐浪小说APP怎样进行个性化推荐设置?
  • 逐浪小说怎么关闭通知
  • 逐浪小说APP关闭个性化推送怎么做
  • 逐浪小说怎么注销账号
  • 逐浪小说怎么充值逐浪币
  • 热门搜索
    tag是什么意思啊 如何折百合花 读书破万卷下笔如有神是什么意思 老人失眠怎么调理 生活中的感动 投影仪如何连接电脑 网上如何交违章罚款 如何拍照好看 s是什么意思 生活中的小插曲