松果出行怎么更换实名认证

 时间:2026-04-23 17:37:30

1、进入手机的松果出行,点击左上角头像图标。

松果出行怎么更换实名认证

2、点击下面的系统设置选项。

松果出行怎么更换实名认证

3、点击上面的账户与安全选项。

松果出行怎么更换实名认证

4、点击上面的注销账户选项。

松果出行怎么更换实名认证

5、点击下面的继续注销。

松果出行怎么更换实名认证

6、输入验证码,点击提交注销。

松果出行怎么更换实名认证

7、最后点击实名认证,来更换实名认证即可。

松果出行怎么更换实名认证

  • TT语音中如何更换手机绑定?
  • 支付宝怎么直接转账到微信
  • 支付宝里的钱怎么转到微信零钱里
  • 微信上的钱如何转到QQ账户
  • 王者荣耀怎么单排不了
  • 热门搜索
    female是什么意思 ld什么意思 free loop什么意思 维生素e的功效与作用 摆龙门阵是什么意思 mcu是什么 练瑜伽有什么好处 avi是什么格式 王者荣耀周年庆是什么时候 怀孕初期应注意什么