Keep健身如何设置Siri捷径?

 时间:2026-04-23 12:21:29

1、首先在手机中找到【Keep】并打开(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

2、切换到【我的】页签,点击左上角头像进入(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

3、点击【设置】进入(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

4、点击【运动设置】进入(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

5、点击【运动快捷方式】进入(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

6、点击【Siri捷径】进入(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

7、找到要设置的Siri捷径,点击加号即可完成(如图所示)。

Keep健身如何设置Siri捷径?

  • QQ群如何涂鸦?
  • 苹果手机怎么给图片添加文本文字呢
  • 苹果手机怎么设置全屏模式
  • 哔哩哔哩弹幕网用户使用协议
  • GO国际输入法怎么输入阿拉伯语音标
  • 热门搜索
    wifi如何改密码 明星生活照 如何快速降低转氨酶 奶粉怎么冲最好 实数是什么 cad偏移怎么用 小眼睛如何能变大 吉林警察学院怎么样 如何刻盘 ck是什么牌子