一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14怎么显示电量百分比
时间:2026-04-26 19:35:13
1、在苹果14手机桌面上,打开设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击电池进入。
3、在电池界面,打开电池百分比开关即可。
iphone14怎么显示电池电量百分比
iphone14怎么设置电池显示百分比
iphone14里面如何让电池显示电量百分比?
IPhone14怎么显示电池用量的百分比
苹果14电量百分比显示在哪设置
热门搜索
狮子头的家常做法
牛肉做法大全
微信接龙怎么发起
豆腐汤的家常做法
炒饼的做法
饼干的做法
干炸带鱼的做法
戌怎么读
烤肠的做法
抻面的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长