如何使用京东的闲置换钱?

 时间:2026-04-26 23:10:33

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

如何使用京东的闲置换钱?

2、第二步:点击界面中的【闲置换钱】图标,等待界面跳转。

如何使用京东的闲置换钱?

3、第三步:点击界面中的【闲置换钱】图标,等待界面跳转进入。

如何使用京东的闲置换钱?

4、最后:选择界面中的【一键转卖】,即可完成操作。

如何使用京东的闲置换钱?

  • 京东如何进行新设备登录确认
  • 京东金融30元立减券怎么拿
  • 京东APP一件转卖自己购买的商品
  • 怎么使用任性付额度在苏宁易购平台上购物?
  • 京东买到的东西如何转卖
  • 热门搜索
    甲沟炎如何自己处理 天龙八部逍遥怎么加点 热水烫伤后怎么处理 带圆圈的数字怎么打 胜利怎么了 lol德莱文怎么玩 骑自行车旅游 兴城旅游攻略 拖欠货款怎么办 如何养胃