安卓版掌上生活如何添加收货地址?

 时间:2026-04-22 03:15:38

1、打开资料管理页面

打开安卓版掌上生活的个人中心,点击资料管理。

安卓版掌上生活如何添加收货地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版掌上生活的资料管理页面,点击收货地址。

安卓版掌上生活如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开收货地址页面,点击添加收货地址按钮即可。

安卓版掌上生活如何添加收货地址?

  • 安卓版高途课堂如何添加收货地址?
  • 安卓版掌上生活如何添加昵称?
  • 安卓版途虎养车如何添加收货地址?
  • 安卓版好分期如何添加收货地址?
  • 安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    胸闷气短怎么办 照片怎么换背景 双马尾怎么扎好看 云南白药粉怎么用 宝宝流鼻涕怎么办 三星怎么恢复出厂设置 河蚌怎么处理 怎么设置wifi 阿拉伯数字怎么写好看 汗斑怎么治