闪电减肥饮食记录app怎么样绑定邀请码

 时间:2026-04-23 11:19:28

1、开启闪电减肥饮食记录app后,找到【我的】。

闪电减肥饮食记录app怎么样绑定邀请码

2、进入我的窗口,找到【输入邀请码】。

闪电减肥饮食记录app怎么样绑定邀请码

3、进入输入好友邀请码窗口,输入邀请码,找到【确定】。

闪电减肥饮食记录app怎么样绑定邀请码

1、开启闪电减肥饮食记录app后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【输入邀请码】。

3、进入输入好友邀请码窗口,输入邀请码,找到【确定】。

  • 资阳观察app怎样绑定邀请码?
  • 磕物app怎样绑定邀请码
  • 掌上成县APP怎么绑定邀请码
  • 闪电减肥饮食记录app怎么样发布动态
  • 甜枣视频APP如何绑定邀请码
  • 热门搜索
    甲鱼怎么杀 怎么画 鸡胗怎么做好吃 验孕棒怎么用 为什么叫台风 微信主页壁纸怎么设置 鬼压床是怎么回事 英里和公里怎么换算 病毒感染是怎么引起的 泰拉瑞亚肉山怎么召唤