叫叫阅读如何取消自动翻页?

 时间:2026-04-24 16:18:31

1、在“叫叫阅读”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

叫叫阅读如何取消自动翻页?

2、在“我的”窗口中,选择【设置】进入。

叫叫阅读如何取消自动翻页?

3、在“设置”窗口中,取消【自动翻页】功能项完成。

叫叫阅读如何取消自动翻页?

  • “叫叫”APP如何设置在阅读时自动翻页?
  • 叫叫阅读怎么设置自动翻页?
  • 叫叫APP如何开启自动翻页?
  • 叫叫阅读app怎样设置自动翻页
  • 叫叫软件中如何开启自动翻页?
  • 热门搜索
    脚发热是怎么回事 怎么做微信小程序 蒸蛋怎么做好吃又嫩 酱牛肉怎么做最好吃 怎么治疗脚臭 麦粒肿快速消除的方法 重量单位换算表大全 荔枝酒的酿制方法 全国最好吃的大米排名 醒酒方法