iqoo怎么唤醒语音助手

 时间:2026-04-27 07:48:12

1、点击Jovi

打开vivoIQOO手机,点击进入齿轮状应用,在该应用页面点击Jovi。

iqoo怎么唤醒语音助手

2、点击语音助手

在Jovi页面找到并点击进入语音助手。

iqoo怎么唤醒语音助手

3、选择唤醒方式

在语音助手页面选择开启想要唤醒语音助手的方式。

iqoo怎么唤醒语音助手

  • vivo S7如何自定义熄屏时钟背景图片
  • OPPO手机如何设置音量大小?
  • vivos15e怎样设置屏幕分辨率
  • vivo手机怎么设置开启低亮度防屏闪
  • IQOO Neo5S如何查看系统版本
  • 热门搜索
    10月工资可以提前至9月发 跑跑卡丁车怎么买车 壶口瀑布旅游攻略 windows.old可以删除吗 韩语我爱你怎么读 成人英语怎么说 南京旅游团 什么可以祛斑 魔兽世界怎么幻化 圆圈11怎么打